wmj.ru
Опубликовано 21 декабря 2018, 21:31

«Пора заканчивать с «утиными историями»: Анастасия Решетова показала натуральные губы

22-летняя модель поделилась фото с «новыми» губами.

Анастасия Решетова на днях уменьшила губы, распрощавшись с гелем, который в них находился. Об этом она рассказала фолловерам в своем Instagram, опубликовав короткое видео в Stories.

Несколько часов назад Анастасия поделилась с фолловерами серией фотографий, на которых она демонстрирует свои натуральные губы. В подписи к снимкам Решетова выразила надежду, что в ближайшее время натуральность станет модной тенденцией.

Вы просили фото с теперь уже натуральными губами. Надеюсь, что многие девушки тоже к этому придут, поняв, что пора заканчивать с «утиными историями»,

— написала Анастасия.

Мнения фолловеров модели разделились. Одни считают, что с натуральными губами Решетовой лучше: «Насть, так намного лучше, ты умничка!»; «Вот это прям в точку! А то все на одно лицо стали. Вы красотка!»; «Идеально! И не надо ничего вкачивать»; «С такими губами круто»; «Да, так намного красивее и изящнее!» По мнению других, увеличенные губы выглядят привлекательнее: «Мне с накачанными больше нравится»; «Нет, не пора. Пухлые красивее, чем никакие». А какие нравятся больше тебе?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram