wmj.ru
Опубликовано 21 июля 2020, 14:24

Решетова похвасталась покупкой мотоцикла и получила от подписчиков только критику

Возлюбленная рэпера Тимати модель Анастасия Решетова поделилась с поклонниками фото своего приобретения — новенького мотоцикла. Но вместо одобрения подписчики раскритиковали молодую маму за неосмотрительность при выборе столь опасного транспортного средства.

В Stories Анастасии Решетовой то и дело мелькают поездки на мотоциклах. Модель не скрывала своего увлечения, хотя и не занималась им во время беременности. Сейчас, когда Ратмиру уже 9 месяцев, Решетова решила вернуть хобби в свою жизнь. Она рассказала фолловерам о недавней покупке мотоцикла и показала его в Instagram, отметив, что не может дождаться поездки на нем.

Но, вопреки ожиданиям модели, подписчики ее приобретение не оценили. Большинство комментаторов раскритиковали покупку и сочли езду на мотоцикле слишком рискованным занятием для молодой мамы. Обеспокоенные фанаты призвали Решетову подумать, прежде чем садиться за руль.

Надеюсь, вы хорошо обдумали данный вопрос и будете кататься с умом! Дерзость тут ни к чему,

— считают подписчики.

Возможно, Решетова сначала опробует новый транспорт не в России. По крайней мере, сейчас она уехала вместе с сыном «к дедушке», как написала Анастасия в свежем посте. В Сети считают, что речь идет об Ильдаре Юнусове, отце Тимати. Судя по геотегам в Instagram модели, проживает дедушка Ратмира в Сен-Тропе.

Напомним, что Анастасия Решетова родила от Тимати сына в октябре прошлого года. Также рэпер воспитывает дочь Алису от отношений с Аленой Шишковой.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @volkonskaya.reshetova/Instagram.

День рождения