wmj.ru
Опубликовано 17 апреля 2020, 20:21

«Готовлюсь быть адекватной свекровью»: Решетова отметила полгода красавца-сына от Тимати

Анастасия Решетова поделилась милым кадром с Ратмиром.

17 апреля сыну Тимати и Анастасии Решетовой исполнилось полгода. По этому поводу пара устроила домашний праздник. Маленького Ратмира одели в белую рубашку и подарили праздничный кусок торта с шестью свечами. В подписи к снимку возлюбленная Тимати отметила, что время быстро бежит и она уже готовится стать свекровью.

«Готовлюсь быть адекватной свекровью»: Решетова отметила полгода красавца-сына от Тимати

© Instagram

Полгода... Это уже серьезная дата. Время так быстро летит что наверное еще немного и жениться соберется. А у нас тут уже судя по сообщениям очередь выстроилась, девочки. Вы не представляете что мне тут пишут. Сотни сообщений из разряда «Я влюбилась в вашего сына и захожу в Инстаграм чтобы только на него посмотреть. Подожду пока он вырастет!». В общем, придется смириться с тем, что от девок отбоя не будет. Заранее готовлюсь быть адекватной свекровью,

— поделилась мыслями Анастасия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях фолловеры поздравляют мальчика, а также оставляют комплименты: «Красавчик!»; «Сладкий малыш! Крепкого здоровья будущему сердцееду!»; «Классный»; «Сладкий пирожочек»; «Милый такой»; «Быть хорошей свекровью, к этому не подготовишься»; «Правда, такой обаятельный парень»; «Здоровья вам. Красивый малыш растет»; «Он и вправду милый малыш»; «Такой хорошенький»; «Космический ребенок», — пишут поклонники.


Напомним, что с Тимати Анастасия встречается с 2015 года. Для нее этот ребенок стал первым, а вот у артиста растет 6-летняя дочь Алиса от модели Алены Шишковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram