wmj.ru
Опубликовано 27 июля 2020, 21:58

«Очень ждала этого момента»: Решетова прокомментировала уход Тимати из Black Star

Возлюбленная певца удивила поклонников своей позицией относительно заявления о его выходе из Black Star.

Новость об уходе Тимати из Black Star удивила его поклонников — за все прошедшие годы сложилось впечатление, что исполнитель и лейбл неразрывно связаны. Но, как выяснилось, рэпера многое не устраивало в работе организации. Например, то, что она превратилась в огромную корпорацию из сети бургерных, барбершопов, картингов и прочего, а ее руководители несколько упустили из виду музыкальную составляющую. Теперь пути компании и Тимати окончательно разошлись.

Пока музыкант подробно объясняет свою позицию в stories, чтобы минимизировать возмущение фанатов, некоторые из них уже забросали вопросами его подругу Анастасию Решетову. Напомним, что сейчас модель отдыхает у отца Тимати Ильдара Юнусова в Сен-Тропе вместе с малышом Ратмиром. Оказалось, что Решетова полностью разделяет взгляды избранника и даже надеялась на такое решение.

Поддерживаю и всегда поддерживала. Очень ждала этого момента! Все к лучшему,

— заявила Анастасия в ответ на вопрос одного из подписчиков.

При этом модель не стала комментировать предположения фолловеров о том, что Тимати в освободившееся время может приступить к построению политической карьеры. Кстати, его соратник по Black Star Пашу уже стал членом Общественной палаты РФ.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @volkonskaya.reshetova/Instagram.