wmj.ru
Опубликовано 22 апреля 2020, 09:09

«Вы все трое копируете друг друга»: Решетова сравнила себя, Тимати и сына в детстве

И спросила, на кого больше всего похож маленький Ратмир.

Анастасия Решетова и Тимати воспитывают сына Ратмира, который появился на свет в октябре 2019 года. После рассекречивания лица ребенка новоиспеченная мама часто радует фолловеров новыми кадрами с ним, вызывая восторг. Подписчики отмечают, что мальчик растет красавцем, и пророчат ему будущее сердцееда. Несколько часов назад Решетова в своем Instagram опубликовала снимки Ратмира, а также показала, как она и Тимати выглядели в детстве. В подписи к коллажу Анастасия рассказала, кто и где на фото, а также спросила, на кого больше похож Ратмир.

Мама в детстве/ Папа в детстве. Черно-белые фото — это Папа , если что. Мне кажется что объективно судить о схожести детей и родителей можно только по детским фотографиям. Это была наша вечная дилемма.. А теперь видно на кого Ратмир похож? Или смесь 50 на 50? Я понимаю что это не так важно и не сказывается на уровне любви к своему чаду, но все же интересно наблюдать как проявляются в детях твои черты,

— написала Анастасия (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

В комментариях мнения фолловеров разделились, однако многие пишут о том, что Анастасия и Тимати в детстве поразительно похожи друг на друга: «Папа вылитый»; «Вы с Тимуром похожи в детстве. Так что 50 на 50»; «Глазки папины, а нос и губы мамины»; «Папочка вылитый»; «Теперь у вас два Тимати»; «Похоже, только глаза папины, а все остальное мамы»; «Я запуталась. Вы все трое копируется друг друга», — пишут поклонники.



А как тебе кажется, на кого больше похож Ратмир?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram