wmj.ru
Опубликовано 15 сентября 2020, 13:39

Решетова провела вечер с Тимати дома — и снова заставила усомниться в их разрыве

24-летняя модель продолжает интриговать социальные сети совместным видео с экс-возлюбленным.

По возвращении из продолжительного отпуска в Сен-Тропе Анастасия Решетова разместила пост в Instagram, в котором объявила о разводе с рэпером Тимати. По ее словам, последний год стал проверкой на прочность для многих — и ее союз с Тимати эту проверку не выдержал. Как известно, Анастасия живет в квартире рэпера вместе с их сыном Ратмиром. После публичного объявления о расставании модель не перестала делиться снимками из дома и даже больше заинтриговала пользователей Сети романтическими совместными фото и видео. На одной из последних Stories девушка вместе с рэпером проводит вечер дома и обменивается с ним ироничными шутками. Анастасия настолько трогательно общалась с бывшим возлюбленным, что снова заставила усомниться в их разрыве. Уютный интерьер и расслабленная атмосфера — будто расставания и не было.

Еще в условиях карантина внимательные пользователи социальных сетей смогли вычислить, где примерно находятся их роскошные апартаменты. Тимати живет вместе с возлюбленной Анастасией Решетовой в элитном многоэтажном жилом комплексе на Шаболовской и занимает трехэтажный таунхаус на самой верхушке здания.

К слову, недавно мы рассказывали, как Анастасия Решетова обновила интерьер в квартире на фоне разрыва с Тимати и показала фото. 24-летняя модель опубликовала в Сети новые фотографии дома, обстановку которого она изменила по возвращении из Сен-Тропе.

А тебе понравилось новое видео Анастасии Решетовой и Тимати? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @volkonskaya.reshetova / Instagram