wmj.ru
Опубликовано 10 января 2020, 12:17

Океан, белоснежный песок и красавицы-дочки рядом: Александр и Анжелика Ревва сыграли свадьбу на Мальдивах

Супруги вновь признались друг другу в любви перед алтарем, устроив незабываемую церемонию.

Александр Ревва — не только успешный артист и резидент Comedy Club, но также любящий муж и отец двух прекрасных девочек. Со своей супругой Анжеликой шоумен живет более 15 лет. Хотя официально свой брак влюбленные зарегистрировали еще в 2007 году, им захотелось вновь испытать то нежное чувство, которое они ощущали 13 лет назад. Александр устроил для своей жены романтическую свадебную церемонию на Мальдивах. Свидетелями торжества стали дочери Реввы Алиса и Амели. Анжелика вновь надела белоснежное платье и прошла с любимым к алтарю. В своем Instagram она поделилась невероятно трогательными кадрами.

Я стала твоей женой... уже в четвертый раз,

— подписала снимки Анжелика.

Поклонники и друзья поздравили пару с этим важным событием и пожелали влюбленным счастья и семейного благополучия в комментариях к посту: «Какие же вы красивые! Поздравляю! Берегите свою Любовь!», «Поздравляю!!!! Мира и любви Вашей семье», «Так мило! Прекрасная пара». А Александр опубликовал в соцсетях небольшой видеоролик, который лаконично подписал строчками из песни:

Она решила сдаться, натанцеваться с ним, поцеловаться с ним и до утра остаться...

Напомним, что Александр познакомился с Анжеликой в 2004 году в ночном клубе. На тот момент комик уже был довольно известным и купался во внимании девушек. Правда, Анжелика поначалу не обратила внимания на звезду, чем еще больше заинтересовала Ревву. Артист договорился с водителем припаркованного рядом с клубом лимузина, чтобы довезти Анжелику до дома. Такой поступок девушка оценила.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram