wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2016, 01:59

Рианна и принц Гарри вместе сдали тест на ВИЧ

Во Всемирный день борьбы со СПИДом, который отмечают 1 декабря, Рианна и принц Гарри решили подать всем положительный пример.

Британский принц Гарри прилетел на родной остров певицы Рианны Барбадос. Там внук королевы Елизаветы II отметил две важные даты: День независимости Барбадоса (30 ноября) и Всемирный день борьбы со СПИДом. Встречали Гарри не только местные политики, медики и сотрудники госучреждений, но и лично Рианна. Вместе они присутствовали на торжественных мероприятиях, а также вдвоем сдали тесты на ВИЧ. Таким образом Рианна и Гарри призвали всех сделать то же самое и не рисковать своей жизнью и жизнью других людей.

Не могу поверить, насколько легко сдать тест и узнать о своем ВИЧ-статусе прямо на месте! Вы можете даже заказать специальный набор и сделать тест дома! Спасибо, принц Гарри, за инициативу! Это поможет сделать реальный вклад в борьбу с ВИЧ и СПИДом,

— написала Рианна в Instagram.

Правда, подписчиков певицы куда больше заинтересовали не благотворительные инициативы Рианны и Гарри, а то, как здорово они смотрятся вместе. Поклонники артистки отметили, что рядом с ней принц похорошел, посоветовали ей выйти за него замуж и стать принцессой и признались, что даже в самых диких фантазиях не могли представить их вместе, а они, оказывается, так подходят друг другу.

Фото: Getty