wmj.ru
Опубликовано 10 ноября 2009, 18:47

Рианна поравнялась с Мишель Обамой

Журнал Glamour присвоил 21-летней певице почетное звание «Женщина года». В одном списке с Рианной – жена Президента США.
Rihanna
Rihanna

Rihanna

оказалась в одном списке «Женщин года» рядом с Мишель Обамой. Журнал Glamour присвоил 21-летней певице почетное звание за то,что она отважно вела себя после**избиения КрисомБрауном (Chris Brown).**

На прошлой неделе Рианна дала сразу несколько интервью, вкоторых подробно рассказала об инциденте, произошедшем в начале года. Онапризналась, что ей было очень неловко мириться с 20-летним бойфрендом, потому что еепоклонники ненавидят обидчика звезды. «Я приняла решение расстаться с Крисомсразу после того, как мы помирились. Мне эти отношения были не очень-то нужны,а мои фанаты разочаровались бы во мне».

В числе других «Женщин года» - не только Мишель Обама, но идочка известного музыканта Битлз СтеллаМаккартни ( Stella McCartney), теннисистка СеренаУильямс ( Serena Williams), вице-президент Google Марисса Майер ( Marissa Mayer) и другие женщины, которые многого добились в жизни икарьере.

В благодарственной речи на церемонии вручения премии Glamour AwardsРианна сказала, что счастлива находиться в одном списке стакими выдающимися личностями.

Фото: Getty Images