wmj.ru
Опубликовано 04 апреля 2012, 13:44

«Римские каникулы» Вуди Аллена: долгожданный трейлер

В сети появился первый ролик новой комедии Вуди Аллена, в которой он выступил как режиссер, сценарист и актер, а также собрал потрясающую звездную команду!

В сети появился первый ролик комедии «Римские каникулы» – нового фильма Вуди Аллена, в котором он выступил как режиссер, сценарист и актер. Картина будет поделена на четыре сюжетных линии и расскажет истории о приключении иностранцев и коренных жителей в столице Италии. В эксцентричной комедии мы снова увидим Пенелопу Крус (которая уже работала с Вуди Алленом над фильмом «Вики Кристина Барселона» в 2008 году), Джесси Айзенберга (звезду фильма «Социальная сеть»), Алека Болдуина, Доменико Дольче, Стефано Габбана, Орнеллу Мути – и это только начало: в фильме маэстро по традиции собрал потрясающую звездную команду!

И пусть название фильма «Римские каникулы» вас не смущает – оно не имеет ничего общего с одноименной романтической комедией Уильяма Уайлера с очаровательной Одри Хепберн в главной роли. Сначала картина Вуди Аллена называлась Bop Decameron, потом была переименована в Nero Fiddled, но вскоре появилось название To Rome With Love, которое наши прокатчики перевели как «Римские каникулы». Фильм выйдет на экраны 22 июня (а до нашего проката и вовсе доберется только в ноябре). Так что давайте пока насладимся просмотром трейлера!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru