wmj.ru
Опубликовано 10 августа 2017, 20:38

Беременная Дакота, «возлюбленный» Седоковой и даже Коробка в той самой бандане: как прошел кастинг в «Новую Фабрику звезд»

10 августа в Театре танца Аллы Духовой Todes состоялся открытый кастинг на музыкальный проект «Новая Фабрика звезд».

Спустя пятнадцать лет телепроект «Фабрика звезд» снова возвращается на экраны. Этой осенью зрители канала МУЗ-ТВ станут наблюдать за жизнью новых звезд российской эстрады. Руководить новыми «фабрикантами» будет продюсер Виктор Дробыш, а вести звездное шоу удостоилась чести Ксения Собчак.

10 августа состоялся открытый кастинг в Москве, в котором могли принять участие все желающие. Строгим жюри было рассмотрено 15 000 заявок, из которых Виктор Дробыш планировал подобрать порядка 16 участников. 937 человек на место — впечатляет!

Кастинг начался в 11 утра и продолжался до самого вечера. В состав жюри вошли Виктор Дробыш, Юлия Сумачева, Арман Давлетяров и наставники, чьи имена будут известны чуть позже. Среди звездных гостей мероприятия можно было заметить бывших «фабрикантов», которые пришли поддержать участников кастинга и поделиться с ними секретами успеха: беременную Риту Дакоту и ее супруга Влада Соколовского, а также Стаса Пьеху. Компанию им составил «возлюбленный» Анны Седоковой, солист группы MBAND Анатолий Цой. Отбирать талантов Виктору Дробышу помогал бессменный педагог «Фабрики» - Владимир Коробка. Смотри, как это было, в нашей видео выше и в галерее!

Виктор Дробыш прослушивает конкурсантов

Виктор Дробыш прослушивает конкурсантов

Имена счастливчиков назовут совсем скоро. Не пропусти, ведь, может быть, в ближайшем будущем ты будешь подпевать их хитам!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото и видео: Александра Погиба / WMJ.ru