wmj.ru
Опубликовано 18 ноября 2009, 12:53

Роберт де Ниро хочет записать дуэт с 50 Cent

66-летний актер восхищается талантами чернокожего рэпера и хотел бы поработать с ним
Роберт де Ниро 50 Cent
Роберт де Ниро 50 Cent

Роберт де Ниро 50 Cent

66-летнийРоберт де Ниро ( Robert De Niro)пойдет по стопамТиматии запишет дуэт с известным рэпером50 Cent. Актер восхищается талантамимузыканта и считает, что он мог бы составить ему отличную компанию.Кроме того, что подобный тандем вызовет всеобщее удивление, он станетдебютным музыкальным проектом голливудской звезды - Роберт Де Ниро ещени с кем никогда не пел.
"Мне приходилось общаться с ним раньше. Он очень умный парень. Я мог быпопытаться читать с ним рэп - откуда мне знать, может, что-нибудь вышлобы!"
Помимо записи колоритного дуэта, Де Ниро хочет сняться в одномфильме с 50 Cent. Правда, лично рэперу он об этом, наверное, пока неговорил - иначе музыкант бы уже имел в своем портфолио пару неплохихролей.
Зачем Роберт де Ниро взялся так активно пиарить 50 Cent - одному Богуизвестно. 66-летний актер, также, очень лестно отзывается обАнджелине Джоли (Angelina Jolie).Недавно он отметил в интервью, что сниматься с Эндж в фильме "Ложноеискушение" (Good Shepherd, 2006) было очень и очень приятно.