wmj.ru
Опубликовано 03 сентября 2014, 16:02

Роберт Паттинсон нашел замену Кристен Стюарт, и какую!

А у нас новая горячая сплетня! Роберт Паттинсон встречается… с британской певицей. Кто эта счастливица? Звезда R&B Талия Дебретт Барнетт!

По словам голливудских сплетников, последние несколько недель «самый знаменитый вампир планеты» Роберт Паттинсон провел в компании восходящей звезды R&B Талии Дебретт Барнетт, также известной как FKA Twigs. Сам ловелас пока не торопится делать заявлений, а вот его друзья и коллеги, пожелавшие остаться неизвестными, то и дело «снабжают» нас интересными подробностями: «их познакомили общие друзья», «Талия считает его невероятно красивым», «пока рано говорить, но им нравится быть вместе» и так далее.

Сможет ли 26-летняя красавица-мулатка, в жилах которой течет ямайская, испанская и английская кровь, залечить раны на сердце Роба после расставания с Кристен Стюарт? Ведь, как мы знаем, белокурым моделям Дилан Пенн и Имоджен Кер это так и не удалось... Посмотрим. По крайней мере, у FKA Twigs есть серьезное преимущество перед всеми пассиями нашего «вампирчика»: она, как и Роб, без ума от музыки, а значит, у них есть все шансы на успешный роман.

Талия Дебретт Барнетт

Талия Дебретт Барнетт

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru