wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2018, 23:56

Ольга Бузова показала редкое фото с обоими родителями и рассказала, что они думают о ее сольном концерте

Ольга Бузова опубликовала фото с родителями.

18 ноября у Ольги Бузовой состоялся сольный концерт в Москве. На мероприятие пришли не только поклонники и звездные друзья певицы, но и ее родители.

Мы сделали это. Спасибо каждому, кто был сегодня! Спасибо. Вы моя самая большая награда и поддержка. Мы это сделали вместе! Спасибо, что принимаете меня. Сегодня был самый главный день в моей жизни. Я так никогда не волновалась... Ведь это было мое первое шоу. Спасибо всем, и каждому по отдельности, что так поддерживали меня!

— поделилась переживаниями Бузова (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Когда первые бурные эмоции улеглись, Ольга опубликовала фотографию с мамой и папой, в подписи к которой рассказала, как они отреагировали на ее концерт. К слову, родители Бузовой разошлись, когда ей было 25 лет. Для Ольги это было страшным ударом. По ее словам, в тот момент рухнула вера в то, чем она дорожила больше всего, — в любовь до последнего вздоха. Поэтому опубликованное фото в Instagram стало настоящим сюрпризом для фолловеров.

Ольга Бузова показала редкое фото с обоими родителями и рассказала, что они думают о ее сольном концерте

Мама и папа. Спасибо вам за жизнь. Спасибо за воспитание и за то, что вы были #181118 рядом со мной. Были, есть и будете. Я вас люблю, и для вас я всегда буду маленькой девочкой. Первое, что сделали родители - это начали меня ругать за то, что #атомы я исполняла без страховки... Ну а потом, конечно, хвалить,

— поделилась Ольга.

А ты ходила на концерт Ольги Бузовой в Москве?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram