wmj.ru
Опубликовано 27 ноября 2020, 11:51

Родившая в 14 лет россиянка ответила полиции на слухи о новой беременности

14-летняя Дарья С. из Красноярского края ответила на слухи о новой беременности.

Девушка обрела известность в 2019 году, когда Россия узнала о ее непростой ситуации — тогда еще 13-летняя Даша утверждала, что забеременела от своего 10-летнего друга Вани. Конечно, биологическим отцом ребенка оказался не Ваня — в отношении юноши, от которого забеременела Даша, теперь заведено уголовное дело по статье 131 УК РФ. С Ваней подросток некоторое время дружила, но сейчас они не общаются, а Даша с маминой помощью ведет блог о материнстве. На днях в Сети якобы от имени Даши появились публикации о ее новой беременности. Ее маме позвонили из отдела полиции по делам несовершеннолетних.

Дарья С.

Дарья С.

© Instagram

Я уже подумала, что я что то натворила. Так как это было рано утром, я спала, ответила мама. И знаете, что ей сказали? Ахахах, вы не поверите. У нее спросили — а что это, Даша уже беременна? И вы даже не сообщили об этом?

— негодует Дарья. Теперь семью вызывают в полицейский участок, чтобы разобраться, кто это писал. Девочка надеется, что авторы постов будут привлечены к ответственности, а пока отвечает полиции и подписчикам в Instagram. «Я не беременна. Если я забеременею в ближайшее время, то сделаю аборт, ну или не сделаю», — написала она, добавив, что беременеть ей «не от кого».

Ранее WMJ.ru рассказывал о девочке-подростке, которая не знала о беременности — и ей пришлось вылавливать ребенка из унитаза.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @uverdig_iv / Instagram