wmj.ru
Опубликовано 03 августа 2020, 11:53

Родившая в 46 лет Мария Миронова показала редкое фото с 10-месячным сыном

Актриса редко делится с поклонниками подробностями своей личной жизни. Тем радостнее для поклонников было увидеть редкое фото с ее младшим наследником.

Мария Миронова родила второго ребенка 30 сентября 2019 года — на тот момент ей было 46 лет. Рождение малыша, которого назвали Федором, звезда некоторое время скрывала от прессы и поклонников. Отцом ребенка является супруг актрисы бизнесмен Андрей, работающий директором по развитию в российско-японской компании. Звездная пара нечасто появляется вместе на публике, но несколько раз журналистам удавалось снять актрису с ее избранником во время совместного выхода в свет.

На новом фото с наследником, сделанном во время их прогулки, Мария позировала в голубой футболке. Миронова собрала волосы в хвост, а глаза спрятала за стеклами солнцезащитных очков в крупной оправе. Звезда сериала «Садовое кольцо» в кадре держит Федора на руках — актриса намеренно пока не показывает лицо мальчика. Сын Марии был в теплой кофте с капюшоном и в светлой шапке.

Актриса, которая в последнее время была активно задействована на съемках новых теле- и кинопроектов, дала понять, что очень соскучилась по 10-месячному сыну. «Мама дома. Как расставаться с малышами?» — подписала снимок Миронова.

Подписчики звезды пришли в восторг от ее редкого фото с наследником. Многие признались, что с нетерпением ждут момента, когда можно будет увидеть лицо мальчика и сравнить его с прославленным дедом Андреем Мироновым.

«Маленький Федюшка», «Прекрасное фото», «Какая нежная фотография», «Счастье в маминых руках», «Вырос парень», «Чудо чудесное», — высказались фолловеры.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mariya_mironova_actress//Instagram

Видео: @СЕГОДНЯ/YouTube

День рождения