wmj.ru
Опубликовано 05 марта 2022, 10:33
2 мин.

Роковые разлучницы: женщины каких знаков Зодиака уводят мужчину из семьи

Астрологи утверждают, что эти представительницы зодиакального круга становятся причиной разводов.
Роковые разлучницы: женщины каких знаков Зодиака уводят мужчину из семьи

Овен

Женщины-Овны привлекают мужчин своей энергичностью и харизмой. Они способны разбавить рутину серых будней своего партнера яркими красками. Наличие у возлюбленного супруги или детей Овнов не останавливает, однако может значительно погасить их пылкость.

Стрелец

Хитрые Стрельцы очаровывают мужчин готовностью в любое время выслушать и поддержать их. Такая забота, как магнит, тянет уставших от брака партнеров. Ищущие поддержку мужчины находят ее в огненных женщинах-Стрельцах, ну а те, в свою очередь, могут быстро переключиться на новый объект желания.

Роковые разлучницы: женщины каких знаков Зодиака уводят мужчину из семьи

© Кадр из сериала «Сплетница»

Козерог

Холодная неприступность Козерогов вызывает в любом мужчине невероятных азарт: такую женщину не соблазнишь дорогими подарками и роскошными поездками, она верит только поступкам и всегда сохраняет здравомыслие. Однако, если женщина-Козерог вознамерилась «увести» мужчину из семьи, то она с доскональной расчетливостью продумает каждый свой шаг и несомненно добьется своей цели.

Весы

Весы в отношениях с противоположным полом обычно действуют согласно поговорке «волк в овечьей шкуре»: внешне они милые, нежные, хрупкие, словно ребенок, которого нужно защитить. Этот внешний вид часто привлекает взрослых (и занятых) мужчин, желающих почувствовать себя прекрасным принцем или супергероем. Однако за этой милой маской кроется расчетливость и невероятная хитрость, присущая Весам.

Роковые разлучницы: женщины каких знаков Зодиака уводят мужчину из семьи

© Кадр из фильма «Другая женщина»

Рыбы

Никто не умеет так окружить заботой и нежностью, как женщины-Рыбы. Они подарят занятому мужчине уют, поддержку и вдохновение на подвиги. Но Рыбы обычно не используют активную тактику притягивания мужчины: они терпеливо ждут, когда тот «созреет». Кроме того, Рыбы привлекают многих занятых мужчин природной комбинацией чувствительности и загадочности.

Фото: depositphotos.com, кадр из сериала «Сплетница», кадр из фильма «Другая женщина»