wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2019, 22:30

Совпавшая ДНК и мольбы: в деле о Криштиану Роналду и изнасиловании появились новые детали

Репутация одного из самых известных футболистов мира остается в шатком положении.

Таблоиду The Sun стали известны подробности дела об изнасиловании, которое ранее в этом году было закрыто.

Издание опубликовало данные примерно 100 страниц переписки между полицией и прокуратурой об иске, в котором Криштиану Роналду обвиняли в изнасиловании. Детектив из Лас-Вегаса Джефри Гайер, в частности, писал:

Вернулись результаты ДНК. Они совпадают.

Также, как известно, Роналду рассказал своим адвокатам, что пострадавшая, мисс Майорга, говорила ему «нет» и «остановись». Сейчас Майорга не оставляет надежды получить от Роналду $214 тыс. за инцидент, произошедший в июне 2009 года в одном из казино Лас-Вегаса, где она работала хостес в баре. Девушка утверждает, что Роналду пригласил ее с подругами на вечеринку, где насильно склонил к сексу. На следующий же день девушка обратилась в полицию, были взяты образцы ДНК.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми

© Instagram

Тогда Майорга не рассказала детективам, с кем связан инцидент, однако в этом году заявила об изнасиловании в интервью немецкой прессе на условиях анонимности.

Пока Криштиану Роналду не комментировал новые подробности дела десятилетней давности. Сейчас футболист поддерживает образ примерного семьянина: он воспитывает четверых детей вместе со своей девушкой Джорджиной Родригес.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото Instagram