wmj.ru
Опубликовано 02 марта 2021, 16:53

Роскошь по-скандинавски: Рудковская показала интерьеры академии Плющенко

Продюсер показала, в каких условиях живут и тренируются юные спортсмены академии Евгения Плющенко.

Осенью 2020 года Плющенко открыл собственный ледовый комплекс в Подмосковье. Жилые постройки для фигуристов находятся практически за забором поместья звездной семьи. Кроме тренировочной площадки, на территории школы появились весьма «сомнительные» сооружения. Как выразилась Яна Рудковская, это «отдельные домики со всеми удобствами для лучших спортсменов». Однако публика осталась недовольной и назвала их «тесными сараями». В конце января продюсер поспешила переубедить фолловеров и устроила тур по коттеджам.

Теперь Яна решила показать, в каких условиях тренируются ученики академии. Звезда прошлась по нескольким этажам комплекса, продемонстрировав поклонникам гостиные, спортзалы, столовую, ледовую площадку и даже уборную. Все пространства выполнены в едином стиле и отличаются скандинавским настроением.

Стены украсили многочисленные награды и предметы декора: зеркала и картины. При входе гостей и учащихся встречает роскошный камин, уютный зал с деревянной мебелью, нежным текстилем и цветочные композиции.

@rudkovskayaofficial / Instagram

@rudkovskayaofficial / Instagram

К слову, недавно мы писали, как Рудковская показала поцелуй Гном Гномыча с 4-месячным братом. Трогательное семейное фото уже собрало тысячи лайков и комментариев. На странице своего Instagram-блога светская львица и продюсер опубликовала карусель очаровательных снимков со своими младшими сыновьями Сашей, известным как Гном Гномыч, и грудничком Арсением.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @rudkovskayaofficial / Instagram