wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2021, 12:22
2 мин.

Россияне рассказали о своих сексуальных предпочтениях

В России провели исследование о сексуальных предпочтениях жителей разных регионов.
Россияне рассказали о своих сексуальных предпочтениях

IT-специалист и исследователь Александр Гончаров создал проект «Россия в постели». Он предлагает любому желающему анонимно заполнить анкету и по собранным данным составляет графики, описывающие сексуальные предпочтения пользователей.

Проект помогает рассказать о сексе в нашей стране при помощи данных и дает возможность узнать о сексуальной жизни на основе фактов, а не стереотипов. Тысячи россиян честно ответили на вопросы о своих сексуальных фантазиях, регулярности секса и других. Согласно информации на сайте, опрос прошли уже больше 33 тысяч человек. Финальная версия будет готова, когда анкету пройдут больше 50 000 человек. Пока выборка перевешивает в сторону аудитории младше 25 лет.

На основе данных уже составлена карта сексуальных предпочтений регионов. По ней видно, что, например, в Москве самым популярным оказался минет, в Санкт-Петербурге тоже, в Республике Саха (Якутия) — куннилингус, на Магадане — связывание, а в Хабаровском крае предпочитают использовать игрушки

График также показывает, что среди женщин больше тех, кто предпочитает жесткий секс, а также тех, кто любит долгую прелюдию. Каждый день мастурбируют 30% мужчин и 7% женщин. Только каждый десятый мужчина мастурбирует реже раза в неделю.

В среднем, согласно опросу, россияне оценивают свою сексуальную жизнь на 6,3 балла из 10. Этот показатель одинаков как для мужчин, так и для женщин. Изучить результаты исследования подробнее можно на сайте проекта.

Фото: кадр из фильма «Механик»