wmj.ru
Опубликовано 07 октября 2021, 11:39
1 мин.

Россиянка соблазнила залезшего в дом грабителя и сдала его полиции

40-летняя жительница Подмосковья подверглась необычному ограблению.
Россиянка соблазнила залезшего в дом грабителя и сдала его полиции

Сообщается, что 40-летняя Елена, пребывая в состоянии легкого алкогольного опьянения, отдыхала в своем доме под Звенигородом, когда услышала неожиданный шорох. Проснувшись, рядом она заметила молодого мужчину, с которым, не испугавшись, завела разговор. Дальше события развивались еще более неожиданно — Елена соблазнила залезшего в дом грабителя и уснула рядом с ним.

Однако мужчина все-таки решил завершить задуманное и, пока она спала, вскрыл стоявший в одной из комнат дома сейф и попытался скрыться с деньгами. Полицейские, вызванные Еленой. задержали его во дворе дома.

Был задержан с поличным 35-летний мужчина, родом из Армении, который проник в дом в г. Звенигорода и похитил денежные средства в размере полумиллиона рублей,

— сообщил источник «Комсомольской правды». На не устоявшего перед женскими чарами грабителя завели уголовное дело. Похищенное было возвращено в полном объеме.

А эта влюбленная следовательница тоже не смогла устоять перед преступником и сбежала с обвиняемым, делом которого занималась. Но хеппи-энда не вышло.

Фото: Kindel Media: Pexels

День рождения