wmj.ru
Опубликовано 12 ноября 2020, 14:47

Россиянка умерла от коронавируса — и ее приемные дочки рассказали о секс-рабстве в семье

В Челябинской области задержан 61-летний мужчина, которого обвиняют в сексуальном насилии над двумя приемными дочерьми.
Россиянка умерла от коронавируса — и ее приемные дочки рассказали о секс-рабстве в семье

Девочки рассказали правоохранителям, что одну из них мужчина взял в «секс-рабство» с 12 лет, а вторую — с 14. Всего в семье было шесть приемных дочерей, и сейчас следствие выясняет, не подвергались ли домогательствам и другие девочки. Они попадали в семью в возрасте от 3 лет и старше, самой младшей сейчас 8 лет. Как рассказывают соседи, в семье также рос родной несовершеннолетний сын от первого брака женщины, кроме того, у матери семейства есть две взрослые дочери. Сирот в дом брали для тяжелой домашней работы, пишет «Московский комсомолец».

У них дети даже за ворота не выходили, только за коровами ухаживали. Я лично отдавала им вещи, но они не надевали их на девочек. В лохмотьях, в дырявой одежде ходили, как бомжи. На улице холодно, а дети в сланцах. Ворота у них всегда заперты были,

— рассказывает соседка. Известно, что девочки пытались рассказать о насилии матери, за что были отправлены в психиатрическую больницу на пару недель. Позже мать попала в больницу с коронавирусом. Она не пережила инфекционное заболевание и умерла. Ее муж пропал, его задержали 25 октября. Сейчас ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, дело расследуется по статье 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

Сирот распределят по разным детским домам и замещающим семьям.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: PublicDomainPictures / Pixabay