wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2020, 13:45

Чем закончился суд звезды «Игры престолов» с пославшим ей 928 роз бойфрендом-миллионером

31-летняя актриса Кэти Александр-Том судилась со своим бывшим бойфрендом, 43-летним миллионером Джорджем Филиппедесом, обвиняя его в домогательствах.

Филиппедес встречался с Александр-Том почти три года, но пара рассталась по его инициативе. Позже миллионер передумал и начал осыпать женщину подарками и сообщениями.

В ответ Кэти Александр-Том подала в суд, обвиняя бывшего избранника в нежелательном внимании и харассменте, якобы продолжавшихся с мая по декабрь прошлого года. Свою вину Филиппедес не признал, согласился с ним и суд — по мнению присяжных, Александр-Том сама спровоцировала внимание миллионера, выйдя с ним на связь после разрыва.

Кэти Александр-Том

Кэти Александр-Том

© Instagram / @katieathom

Ответчик попросил послать ему откровенное фото или видео, а она этого не хотела,

— было рассказано в суде. Известно, что подобных сообщений Филиппедес послал множество. Его письма порой были в 16 страниц длиной, он отсылал ей книги о психологии, купил курс в актерской школе, а однажды Александр-Том пришла домой и обнаружила, что ее дожидается букет из 928 роз.

Джемма Уилан и Кэти Александр-Том

Джемма Уилан и Кэти Александр-Том

© YouTube, скриншот

Розы были точкой невозврата в том, что касалось нарушения моих личных границ. Я почувствовала себя на мушке, я отдалилсь от друзей, это негативно повлияло на мою работу и отношения с людьми,

— утверждала Александр-Том, но суд все равно не склонился в ее сторону.

Кэти Александр-Том ранее была моделью. Сейчас она снимается в рекламе и сериалах. Звездным часом для Александр-Том стало появление в сериале «Игра престолов» в роли жрицы. Ее можно увидеть в недолгом, но ярком эпизоде, в котором одна из главных героинь Яра Грейджой (Джемма Уилан) целуется с девушкой.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @katieathom