wmj.ru
Опубликовано 18 июля 2012, 11:15

Розы для Roz’ы: объявляем первую победительницу конкурса комментариев!

Не так давно на WMJ.ru стартовало соревнование читательских комментариев, и вот мы готовы назвать имя первой обладательницы приза недели!
Розы для Roz’ы: объявляем первую победительницу конкурса комментариев!

Некоторые конкурсы приходят и уходят, но этот «обещает» остаться с нами надолго. Не так давно редакция WMJ.ru решила награждать самых активных пользователей, комментирующих материалы портала: новости, статьи, модные битвы, wish list и другие сервисы. Механика конкурса проста: поделитесь своим мнением о прочитанном – и получите ценный бьюти-приз! Победителей мы выбираем каждую неделю начиная со второй половины июля и уже готовы назвать имя, а точнее, ник первой нашей финалистки.

Благодарим Вас, Rozabezmernaya, за обстоятельные рассуждения и объективные оценки публикаций, ясно выраженное и интересное собственное мнение по многим темам, примеры из личного опыта и безупречные манеры онлайн-общения. Мы давно уже вас заприметили – и просто не могли не наградить за верность нашему сайту. Итак, приз недели – подарочная корзина косметики Green Mama – ждет Вас! Просим Вас связаться с нами, написав на почту pr@webprimegroup.ru.

Мы также благодарим всех, кто активно участвует в жизни WMJ.ru и в новом конкурсе, комментируя наши материалы. Каждую неделю у вас есть шанс стать лучшей и выиграть свой приз – вдохновляйтесь примером первой победительницы!