wmj.ru
Опубликовано 24 августа 2019, 10:16

Яна Рудковская пришла на фестиваль в Сочи в сандалиях и зажгла на сцене с Димой Биланом

В Сочи продолжается фестиваль «Звезды Русского Радио».

23 августа на Медальной площади Олимпийского парка выступили Тимур Родригез, Мария Вебер, ЮрКисс, ВладиМир и Дима Билан. Последний, исполняя свои хиты, пригласил на сцену своего продюсера Яну Рудковскую, которая зажигательно станцевала и спела вместе с артистом. Видео с места событий Билан поделился в Instagram.

Мария Вебер появилась перед фотографами в укороченных брюках металлического цвета и кроп-топе. А Тимур Родригез отдал предпочтение спортивному образу, облачившись в спортивные штаны и футболку со стильным принтом.

Мария Вебер

Тимур Родригез

Отметим, что фестиваль стал самым крупным за всю историю проведения. Он расположился сразу на двух сценах в знаковых местах города — на Медальной площади Олимпийского парка и на площади Южного Мола Сочинского морского порта. Каждая сцена оснащена в соответствии с мировыми стандартами. В разные дни фестиваля на сцену выходят звезды «Русского Радио»: Григорий Лепс, Полина Гагарина, Валерий Меладзе, LOBODA, Вера Брежнева, Леонид Агутин, Ани Лорак, Олег Газманов, Ёлка, Дима Билан, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Александр Маршал, Ирина Дубцова, «Земляне», Юлианна Караулова, «Градусы», Слава, A-Dessa, Artik & Asti, «Дискотека Авария», ST, «Ногу Свело!», Стас Пьеха, Маша Вебер, Денис Майданов, группа Queens, «Пицца», MOLLY, «Иванушки int.», Света, Звонкий, Рита Дакота и другие.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Светлана Наконечная / WMJ.ru