wmj.ru
Опубликовано 29 марта 2019, 10:21

Что мы знаем об обезглавившей Тилля Линдеманна в новом скандальном клипе Rammstein темнокожей модели Руби Комми

28-летняя Руби Комми стала главной звездой нового клипа Rammstein под названием Deutchland, затмив даже самих музыкантов.

Клип менее чем за сутки после премьеры успел вызвать немало скандалов: представленная в нем кровавая история Германии смутила немцев, а еврейские сообщества были возмущены, что трагическая тема Холокоста используется в развлекательных целях. Составить мнение о клипе ты можешь сама — а вот заслуги главной героини музыкального ролика бесспорны. Видео начинается с путешествия в далекое прошлое Германии, где Руби Комми обезглавливает фронтмена Тилля Линдемана в лесу. В дальнейшем, олицетворяя Германию, она появляется практически в каждом кадре, меняя рубище на роскошные наряды и в конце улетая в хрустальном гробу в космос.

Руби Комми

Руби Комми

© Instagram

Символично, что Руби Комми — ровесница новой Германии, она родилась в 1991 году уже после объединения ГДР и ФРГ. Девушка работает моделью, а еще она театральная актриса — играет в Берлинском драматическом театре. Одной из ее последних ролей стала роль мисс Форсайт в постановке «Смерть коммивояжера».

Руби Комми с бойфрендом

Руби Комми с бойфрендом

© Instagram

А еще ее бойфренд похож на молодого Линдеманна!

Девушка не ведет Instagram активно и использует его как личную, а не профессиональную страницу. Наверное, поэтому там можно встретить очень милое фото в ушанке!

А как тебе новый клип Rammstein?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram