wmj.ru
Опубликовано 04 мая 2020, 10:58

«Такими вещами не шутят»: Рудковская резко высказалась после появившейся информации о проблемах с психикой ее сына

Яна Рудковская шокирована заявлениями и будет добиваться справедливости в суде.

Продюсер Яна Рудковская и олимпийский чемпион Евгений Плющенко воспитывают общего 6-летнего сына Сашу. Пара часто делится в соцсетях кадрами сына, также у мальчика есть собственный профиль в Instagram.

Несколько часов назад в Сети появилась информация некоего анонимного врача-дефектолога, который по снимкам в соцсетях поставил ребенку «диагноз» и сообщил, что у Саши синдром Аспергера. Это психическое нарушение, характеризующееся серьезными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся набором интересов и занятий. Издание Starhit написало об этом новость, которая и попалась на глаза Яне. Продюсер была шокирована прочитанным. По ее словам, ребенок абсолютно здоров. В своем Telegram-канале Яна рассказала, что она написала издателю журнала Наталье Шкулевой, которая, кстати, является женой Андрея Малахова, личное сообщение, где объяснила всю абсурдность этих заявлений. Но ответа не последовало. Тогда Рудковская обратилась к семье Малахова через соцсети и заявила, что теперь будет добиваться справедливости в суде.

Видит Бог такими вещами не шутят! Я и моя семья столкнулись с поразительной человеческой нечистоплотностью, гнусностью от людей, которых я считала своими друзьями, которые убеждали меня в том, что и они — мои друзья, приходили в гости, на мероприятия, мы не раз встречались у общих друзей и ворковали, Вы так мило нам улыбалась и восхищались Сашей. Вроде бы ничего плохого, кроме любви и дружбы, мы вам не дарили. Зависти? Скорее в этом нахожу причину. Мы с Женей нашего прекрасного ребенка не прячем, у него с 6 месяцев есть страница в Инстаграм. Наш сын абсолютно здоров, это даже трудно подвергать сомнению. Меньше всего именно от тебя, от Натальи Шкулевой и от твоей семьи, я ожидала ножа в спину. И получила. Отвечать вы будете по самому полному счету и по закону. Ваши клевета и беспредел должны и будут наказаны. Решение будет выносить суд,

— заключила Яна (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

«Такими вещами не шутят»: Рудковская резко высказалась после появившейся информации о проблемах с психикой ее сына

© Instagram

Натальи пока не отреагировала на заявление Рудковской.

Напомним, что Яна и Евгений в браке с 2009 года. У Рудковской также есть старший сын от экс-супруга Виктора Батурина.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram