wmj.ru
Опубликовано 31 октября 2019, 13:27

Рудковская блеснула на презентации своего реалити-шоу в пышной юбке, а Собчак в платье с прозрачными вставками

Телеканал «Супер» провел презентацию реалити-шоу «ЯнаСупер», премьера которого состоится в эфире 9 ноября. Главными гостями на мероприятии стали генеральный продюсер телеканала Ксения Собчак и героиня шоу Яна Рудковская.

Гости насладились изысканным завтраком, посмотрели первую серию грядущего проекта, а также стали невольными его участниками: камеры телеканала «Супер» сопровождают Рудковскую повсюду, в том числе и на светских мероприятиях. Реалити-шоу, которого поклонники продюсера уже ждут с нетерпением, расскажет о всех аспектах ее жизни и покажет все, что ранее было скрыто от посторонних глаз. Например, Яна рассказала, что в ходе съемок поправилась, и виной тому — гормональная терапия, к которой прибегла звезда на пути к своей мечте. Рудковская раскрыла и еще один секрет: ее супруг Евгений Плющенко был против съемок реалити-шоу:

Ксения Собчак и Яна Рудковская

Ксения Собчак и Яна Рудковская

В какой-то момент реалити нас поссорило, но в конечном итоге очень сблизило. И, я надеюсь, благодаря проекту осуществится наша заветная мечта. Каждая серия — это действительно новая страничка нашей жизни, в ней нет сценария, это настоящая реальность. Я понимаю, что после выхода первой же серии будут негативные комментарии, понимаю, на что иду. Но я нормально отношусь к критике, я не хочу нравиться всем. Это глупо, и это нереально. Мне главное, чтобы из этого реалити каждая женщина поняла что-то для себя, может, как-то раскрепостилась в жизни, поверила в себя, в свои силы. А если оно поможет посмотреть на меня другими глазами, то я буду только этому рада.

Несмотря на гормональную терапию, на пресс-завтраке Яна выглядела достаточно стройной. Продюсер выбрала для светского выхода стильный жакет и пышную юбку с ярким принтом, а Ксения Собчак в этот день блистала в черном платье с полупрозрачными вставками и ремнем на талии. Кстати, в Сети уже несколько месяцев ходят слухи о том, что Ксения Собчак ждет ребенка от Константина Богомолова. Бурные обсуждения вызвали снимки, на которых виднелся округлившийся живот звезды. Вот только сама Собчак слухи опровергла и заявила, что замуж она вышла за режиссера не из-за беременности.

Реалити-шоу «ЯнаСупер» будет выходить в эфире телеканала «Супер» с 9 ноября, по субботам, в 17:00.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба