wmj.ru
Опубликовано 13 июля 2020, 18:49

Рудковская ответила Дакоте на обвинения в «грязных играх шоу-биза 90-х»

В Сети продолжает разворачиваться конфликт певицы Риты Дакоты и продюсера Яны Рудковской.

Ранее Рита Дакота пожаловалась на ситуацию с ее фото с сумками бренда LV.

Дакота приняла участие в блогерском розыгрыше десяти сумок бренда. Она сделала фото с сумками и заранее оговоренным текстом, однако организатор конкурса Рудковская якобы позвонила ей и заявила, что Дакота не может принимать участие в розыгрыше. «Она вип-клиент и друг бренда, и у нее из-за меня проблемы, ей «звонит Париж», а меня там никто не знает вообще, и далее потоком высокомерного хамства несколько минут кряду «доходчиво объясняет», почему я, «раздавая подписчикам сумочки Луи», снижаю градус компании», — жаловалась Дакота. А сейчас у истории появилось продолжение — Рудковская начала нахваливать последний альбом Дакоты у себя в Stories.

Вероятно, антикризисный менеджер посоветовал Яне Рудковской сделать вид, что на самом деле мы с ней подружки и это тайный заговор. Всю ночь мне присылали скрины Яниных сторис, где она истерически «восхищается» моим творчеством и просит «поднять альбом в чарты», называя меня «Ритусей». Занавес. Альбом, который вышел уже месяц назад,

— не понимает эту ситуацию Рита Дакота, у себя в Stories называющая ситуацию «грязными играми шоу-биза 90-х». Певица добавила, что извинений от Яны Рудковской она пока не дождалась. Однако ради ответа певице продюсер даже вернулась в свой Telegram-канал «Голубь мира».

Я музыкальный продюсер, любой музыкальный материал слушаю внимательно и долго, особенно когда ему нужно уделить такое пристальное внимание. Слушаю обычно по вечерам, и мне вообще не свойственно истерить, даже если я слышу суперхит. Попрошу мои музыкальные вкусы не ущемлять, а также мои права на высказывание мнения касаемо моей профессиональной деятельности!

— говорит Яна. А как тебе кажется, лукавит ли продюсер?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото, видео: Instagram / @rudkovskayaofficial, @ritadakota