wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 15:43

Рудова заинтриговала фанатов романтичным фото с симпатичным незнакомцем

Пользователи Сети гадают, неужели актриса встретила новую любовь.

Наталья Рудова привыкла держать личную жизнь в тайне. Актриса редко делится подробностями своих романов, что уж говорить о снимках с бойфрендами в соцсетях. Еще в конце прошлого месяца Рудова рассказала в интервью для Peopletalk Tv, что не состоит ни в каких отношениях, а на днях всерьез заинтриговала поклонников, выложив фото с симпатичным незнакомцем.

Она опубликовала в Stories своего Instagram романтичный кадр, на котором запечатлены целующиеся влюбленные. Судя по тому, во что одета пара, фотография была сделана недавно. Девушка удивительно похожа на Рудову — обе эффектные блондинки со стройными фигурами. К тому же у актрисы есть точно такое же черное мини-платье в горох — она предусмотрительно показала его в следующей истории.

Неужели это новый бойфренд Рудовой? Делись своим мнением в комментариях!

Наталье Рудовой прекрасно удается скрывать свои отношения от посторонних глаз — о них практически ничего неизвестно. «Я длительное время нахожусь в отношениях. Я имею в виду, что, когда я встречаюсь с мужчиной, это всегда длительная история. Моя первая любовь длилась 7 лет. Со вторым парнем мы встречались 3 года. Да, никаких быстрых романов», — рассказала актриса в интервью для Peopletalk Tv. Тогда же она высказалась о качествах идеального мужчины, но имен называть не стала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @rudovanata