wmj.ru
Опубликовано 24 июля 2019, 14:58

Кирилл «Руки-базуки» поиграл мускулами на премьере фильма «Робот 2.0»

Один из самых известных фриков Рунета Кирилл Терешин продолжает демонстрировать «синтоловые» бицепсы.

23 июля в кинотеатре «Синема Парк Ривьера» состоялась премьера экшен-комедии «Робот 2.0». Мероприятие посетили звезды кинематографа и Рунета, в числе которых оказался Кирилл Терешин, известный по прозвищу «Руки-базуки». Блогер надел на мероприятие белую футболку, чтобы в очередной раз продемонстрировать огромные бицепсы, которые он увеличил с помощью препарата «синтол». Теперь объем его рук составляет около 65 см.

Кирилл «Руки-базуки»

Кирилл «Руки-базуки»

В феврале Кирилл говорил о том, что планирует удалить синтетические бицепсы из-за воспаления. В 2018 году Терешину уже убирали часть препарата, и теперь фрику предстоит тяжелая операция. По словам самого Кирилла, помочь ему могут только специалисты из Израиля и Германии, но лечение стоит огромных денег. Однако оставлять ситуацию нельзя. По прогнозам врачей, воспалительный процесс может привести к ампутации конечностей и даже летальному исходу.

Останавливаться на экспериментах со внешностью «Руки-базуки» не планирует. Недавно он обращался к косметологу, чтобы сделать скулы как у Анджелины Джоли, а теперь намерен поправиться до 110 кг и начать карьеру профессионального бойца.

Кстати, Кирилл Терешин – не единственный «синтоловый качок». Еще один похожий фрик живет в Бразилии. Мужчину зовут Валдир Сегату, и ему уже 50 лет. Несмотря на неутешительные прогнозы врачей, бодибилдер продолжает трансформировать свое тело.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: пресс-служба, Instagram