wmj.ru
Опубликовано 14 апреля 2021, 10:43
2 мин.

Русская аниматор в Турции смеялась над ограничениями — теперь плачет, собирая вещи и лайки

Планы аниматора-оптимистки из России были разрушены после приостановки авиасообщения с Турцией и Танзанией.

Девушка по имени Лиза встречается с турецким красавцем и планировала строить карьеру аниматора.

Девушка устроилась на работу старшим аниматором в красивый отель в Алании, разучивала со своей командой танцы и игры, которыми бы развлекала туристов в сезоне 2021 года, однако коронавирус беспощаден. Авиасообщение России с Турцией приостановлено до 1 июня из-за распространения коронавирусной инфекции.

При этом около 100 000 туристов забронировали туры в Турцию с вылетами с 15 апреля по 31 мая — некоторые из них точно встретились бы с Лизой, которая теперь плачет (на видео выше) и собирает вещи, выселяясь из отеля, а заодно и лайки — теперь она сможет зарабатывать только на лайфстайл-блоге о жизни в теплой стране.

Я сижу дома и плачу. Без денег, без работы,

— жалуется она. Просто так в чужом отеле найти работу ей будет сложно, признается Лиза.

За считаные дни до ужесточения ограничительных мер девушка была полна оптимизма. «Сезон открыт, туристы довольны. Через месяцок втянемся», — писала она. Такое настроение у нее было еще в марте:

А всего за день до ограничений Лиза буквально смеялась над «закрытием границ» в TikTok:

Известно, что туристам, забронировавшим туры в Турцию на 15 апреля — 1 июня, туроператоры будут предлагать два варианта: перенос путешествия на другие даты на прежних условиях, в основном на осень 2021-го, и перевод денежных средств в счет оплаты нового тура в открытые страны ОАЭ, Кипр, Египет, Мальдивы, Сейшелы, а также в Турцию и Танзанию после 1 июня.

А кто-то, как и в прошлом коронавирусном году, выберет российские курорты — кстати, по фото звезд не всегда можно понять, в Крыму они или на Мальдивах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото, видео: @work_turk / Instagram, TikTok