wmj.ru
Опубликовано 08 июля 2010, 18:17

Русский сутенер нашел невесту Роналду

Петр Листерман познакомил Криштиану Роналду с его нынешней девушкой Ириной Шейк
Криштиану Роналду и Ирина Шейк
Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Личная жизнь одного из лучших футболистов мира, красавчикаКриштиану Роналдус каждым днем обрастает все новыми подробностями. Через несколько дней после того как спортсмен сообщил о рождении таинственного ребенка у себя в твиттере, западные и российские таблоиды начали "раскапывать" факты о новой девушке Роналду, русской модели Ирине Шейк.

Подробности знакомства парочки свалились на голову репортеров внезапно: известный светский сводник Петр Листерман рассказал, что именно он познакомил молодых людей:

"Примерно год назад, когда мы были в Португалии, нам назначили встречу с парой знаменитых футболистов, одним из которых был Криштиану Роналду, - рассказывает русский "сутенер". - По его просьбе я нашел ему несколько невест, среди которых была южно-уральская Ирина Шейхисламова (Шейк). Она-то его и зацепила".

Комментировать эту информацию Ирина Шейк отказывается - все-таки не самая романтичная история знакомства. Да и с Криштиану Роналду у девушки пока все как-то неопределенно. Говорят, ее очень расстроило странное сообщение о рождении ребенка футболиста, ведь она ничего не знает о его прошлой жизни, и уж тем более не может требовать оправданий.