wmj.ru
Опубликовано 20 июля 2020, 14:16

Рыбин и Сенчукова рассказали, как выбрались из финансового кризиса

Супруги Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова смогли уладить проблемы с деньгами, которые испытывали во время пандемии. Хотя к нормальному образу жизни артисты еще не вернулись, угроза полного разорения уже миновала.

Еще недавно Виктор Рыбин признавался, что карантин серьезно ударил по финансам его семьи. В интервью музыкант прямо заявлял, что у них осталось не больше 30 тысяч рублей на неделю, а спустя некоторое время добавил, что и эта сумма закончилась. Как выяснилось, семья не рассчитывала на отмену концертов, а имеющиеся сбережения «съели» дорогостоящие хобби Рыбина: дом-теплоход, требовавший достройки, и спортцентр в Подмосковье. В результате звездной паре пришлось «затянуть пояса» и занять денег у друзей.

Первым массовым музыкальным мероприятием после карантина стал «Славянский базар» в Витебске, куда прилетели и Рыбин с Сенчуковой. В общении с прессой они поспешили успокоить фанатов, заверив, что серьезные финансовые проблемы им уже удалось решить.

Это было временно, от неожиданности скорее. Сейчас все более-менее хорошо, хоть и не встало на прежние рельсы,

— цитирует Наталью Сенчукову издание StarHit.

Певица также добавила, что они пока не спешат соглашаться на проведение концертов, так как опасаются, что мероприятия вновь будут отменены из-за вспышек заболевания.

По словам звездных супругов, они освоили онлайн-выступления, что, вероятно, и помогло им победить кризис. Теперь паре даже не хватает времени «на разные интернет-активности». Что же касается их 21-летнего сына Василия, то он навещает родителей раз в неделю.

Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: @nsenchukova_official/Instagram, Anatoly Lomokhov/Global Look Press.