wmj.ru
Опубликовано 21 октября 2018, 11:52

Рыбин и Сенчукова признались, что уже несколько лет борются с раком кожи

Солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и его супруга Наталья Сенчукова стали героями шоу «Секрет на миллион».

Телеведущей Лере Кудрявцевой артисты откровенно рассказали о том, что несколько лет назад врачи поставили им одинаковый диагноз — «рак кожи». «Я пошел к врачу, но он сказал, что ничего страшного нет, посоветовал удалить пятно у косметолога лазером. Я удалил, а через полгода оно появилось опять. Врач снова посоветовал обратиться к косметологу, и я опять удалил его лазером. Когда проблема возникла в третий раз, мы вместе с Натальей обратились к врачу. Прошли обследование, сдали анализы и уехали отдыхать в Италию. И вот у меня день рождения, мы празднуем, и тут врач присылает СМС: «Ребята, у вас проблемы. В Москве вас ждет онколог, у вас рак кожи». Разумеется, мы были просто в шоке. Отдыхать не было никаких сил, поменяли билеты и приехали в Москву», — рассказал Виктор.

Одним из факторов, спровоцировавших болезнь, могла стать любовь супругов к загару. «Мы же регулярно, раз в год, проходили обследования, следили за здоровьем, но на солнце не обращали внимания. Наоборот, считали, что это же витамин D, это полезно. Загорали в самые активные часы, дома еще солярий использовали. И вот дозагорались», — призналась Наталья.

К счастью, диагноз музыкантам был поставлен вовремя, и своевременно начатое лечение не позволило раку проникнуть вглубь организма. Сейчас Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин полностью сосредоточились на своем здоровье и уже прошли тринадцать сеансов лучевой терапии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram

День рождения