wmj.ru
Опубликовано 15 апреля 2020, 11:46

С белыми волосами и грязью на лице: новая «девушка Бонда» Ана де Армас удивила фанатов необычными образами

31-летняя Ана де Армас решила побаловать поклонников фотографиями из личного архива. На снимках актриса позирует в образе героини готовящейся к выходу криминальной драмы «Сержиу».

Армас делала селфи во время съемок картины. В кадре актриса предстала в образе блондинки — художники по прическам уложили волосы звезды мягкими локонами. Армас также примерила несколько необычных образов, включающих стильные сарафаны и комбинезон, но на одной из фотографий артистка позирует в грязной одежде и с испачканным лицом. Любимая женщина Бена Аффлека объяснила, что снимки знакомят зрителей с ее новой экранной героиней.

Работа над этим фильмов стала для меня незабываемым опытом. Мне безумно понравился мой персонаж — интересная, умная и сильная женщина. Делюсь с вами некоторыми воспоминаниями, связанными с процессом съемок,

— подписала фотографии Армас.

Подписчики восторженно отреагировали на фотографии Аны. Многие отметили, что ей очень идут светлые волосы.

«Просто вау! Ты такая женственная и стильная», «Не могу выбрать, какой цвет волос идет тебе больше. Наверное, любой», «Ты просто красавица», «С нетерпением жду фильм. Так непривычно видеть тебя не брюнеткой, но в этом есть своя изюминка», — высказались фолловеры.

«Сержиу» — криминальная драма, которая строится вокруг жизни и карьеры дипломата ООН Сержиу Вийеры. Во время опасного военного конфликта в Ираке главный герой оказывается на волоске от смерти. Ана де Армас исполнила главную женскую роль в картине. Премьера фильма состоится 17 апреля на Netflix.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, JULIEN WARNAND,IAN LANGSDON, JULIEN WARNAND, SEBASTIEN NOGIER, NINA PROMMER, Emilio Naranjo, WARREN TODA/ EPA

Видео: YouTube.com