wmj.ru
Опубликовано 21 августа 2012, 10:35

С чистого листа: Хилари Суонк рассталась с возлюбленным

О романе Хилари Суонк и агента Джона Кэмписи теперь будут напоминать лишь фотографии – влюбленные, которые были вместе пять лет, приняли решение расстаться.

О романе Хилари Суонк и агента Джона Кэмписи теперь будут напоминать лишь фотографии – влюбленные, которые были вместе пять лет, приняли решение расстаться. Что послужило причиной неожиданного разрыва? Пока неизвестно. По данным журнала People, отношения пары в последнее время были сложными и неопределенными.

Хилари и Джон познакомились во время съемок фильма «Тихие дни» в 1992 году. Служебный роман медленно, но верно перерос в серьезные чувства, и в декабре 2006 года – вскоре после того, как красавица развелась с Чедом Лоу, – они стали официально встречаться.

По данным иностранной прессы, грустить Хилари Суонк не намерена – она планирует сосредоточиться на работе (сейчас актриса занята на съемках картины «Мэри и Марта»). Что же, может быть, все и к лучшему – мы уже давно не видели Хилари на экране, а, как известно, когда личная жизнь идет прахом, карьера… набирает обороты!

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru