wmj.ru
Опубликовано 26 июня 2020, 12:20

Шэрон Стоун прокомментировала самоубийство бывшего возлюбленного-миллионера

23 июня трагически ушел из жизни Стив Бинг — известный в Голливуде продюсер, меценат и отец сына Элизабет Херли. Кончину бизнесмена впервые прокомментировала его экс-возлюбленная Шэрон Стоун.

Шэрон и Стив встречались в начале 90-х. Их роман был ярким, но недолгим — у Бинга в киноиндустрии была слава ловеласа, и долго в одних отношениях он не задерживался. После Стоун миллионер встречался с Умой Турман, Наоми Кэмпбелл и Элизабет Херли, которая родила от него сына Дэмиана. Бинг долго отрицал факт своего отцовства, но впоследствии был вынужден признать сына после ДНК-экспертизы.

Шэрон Стоун и Стив Бинг

Шэрон Стоун и Стив Бинг

После внезапной смерти Стива Шэрон Стоун несколько дней хранила молчание, но теперь решила прокомментировать трагедию. «Это все очень тяжело. С этим трудно справиться. Стив был непростым человеком, который время от времени принимал спорные решения. Должна сказать, что с ним было трудно», — рассказала звезда «Основного инстинкта».

По сообщениям близкого окружения Бинга, бизнесмен долгое время страдал от депрессии и был подвержен суицидальным настроениям, которые только усилились в период карантина. «Его, определенно, мучили проблемы с психикой. Он мог пропасть на несколько дней. А недавно продал ощутимую часть своей недвижимости и личный самолет. Причины такого решения он никому не раскрыл», — сообщил источник Daily Mail.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Bauer Griffin,AXELLE/BAUER-GRIFFIN/MEGA/Mega Agency/Look Press Agency/Look Press/Photoshot/East News, Allstar-Allstar,DyD Fotografos/Geisler-Fotopress,Paul Fenton,AdMedia/Global Look Press