wmj.ru
Опубликовано 20 мая 2020, 12:11

В бикини и с гантелями: 54-летняя Элизабет Херли показала точеную фигуру и как занимается спортом

Бывшая возлюбленная Хью Гранта не устает удивлять поклонников своей прекрасной физической формой. Британская актриса раскрыла основной секрет своей стройности.

Звезда сняла небольшое видео на заднем дворе своего особняка. Актриса фильма «Ослепленный желаниями» позировала в светло-розовом бикини на завязках. Херли распустила длинные волосы и сделала яркий макияж с акцентом на глаза. В кадре Элизабет показала, как занимается спортом, держа в руках небольшие гантели. Актриса также показала небольшой комплекс самых любимых упражнений. «Делаю это каждый день», — призналась Херли.

Подписчики актрисы пришли в восторг от видео кумира. Многие отметили, что Элизабет выглядит просто роскошно, тем более учитывая ее возраст.

«Великолепная фигура», «Вот это формы. Мечта», «Ты вообще стареешь? Невероятно выглядишь», «Так просто, но так эффективно. Спасибо, что поделилась», — написали фолловеры.

Элизабет Херли

Элизабет Херли

У Херли есть 18-летний сын Дэмиан. Юноша как две капли воды похож на свою звездную мать и уже делает первые успешные шаги в модельном бизнесе. Недавно его признали самым сексуальным звездным наследником, а фанаты прочат Дэмиану большое будущее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Gary Mitchell, gbrci/ Global Look Press, Instagram