wmj.ru
Опубликовано 17 февраля 2020, 12:16

После лечения в рехабе Аманда Байнс объявила о помолвке с возлюбленным, которого знает всего несколько месяцев

33-летняя Аманда Байнс после череды скандалов и длительного лечения в рехабе, начала новый этап в своей жизни. Звезда романтических комедий нулевых намерена выйти замуж.

Актриса постепенно возвращается к привычному ритму — недавно она закончила психиатрическое лечение, связанное с ее увлечением запрещенными веществами. Звезда намерена вернуться к съемкам в кино и ведет переговоры с несколькими продюсерами. Ситуация налаживается и на личном фронте — Аманда представила фанатам своего жениха и объявила об их помолвке. На данный момент влюбленные знакомы всего несколько месяцев. Байнс похвасталась роскошным обручальным кольцом из белого золота и с крупным бриллиантом.

Аманда показала обручальное кольцо

Аманда показала обручальное кольцо

Обручена с любовью всей моей жизни,

— трогательно подписала снимок Аманда.

Избранником Байнс стал молодой человек, который младше ее на несколько лет. По сообщению издания The Blast, парня зовут Пол Майкл. Влюбленные познакомились на встречах Анонимных алкоголиков. Пол родом из Лос-Анджелеса и вырос в семье успешного врача. Он также связан с миром шоу-бизнеса, а его брат снимался в реалити-шоу автомобильной тематики.

По словам близкого окружения актрисы, в данный момент перед обручившимися возникла одна проблема — официально Аманда не может самостоятельно вступить в брак. Как и Бритни Спирс, артистка находится под опекой своих родителей и лишена дееспособности. Это значит, что для заключения брака ей необходимо получить разрешение от опекунов.

Аманда и Пол готовятся пожениться

Аманда и Пол готовятся пожениться

Семья актрисы настроена оптимистично. На их взгляд, эти отношения могут благоприятно повлиять на процесс ее выздоровления тем более, что Пол прошел тот же путь и способен поддержать любимую женщину в тяжелую минуту, сообщает близкий источник пары.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: imago stock&people, l89, Nancy Kaszerman, Paul Fenton, Lisa O'Connor, Dan Herrick/ Global Look Press, Instagram