wmj.ru
Опубликовано 11 февраля 2016, 15:44

С Мадонной снова произошел инцидент на сцене

Во время концерта певица запуталась в собственной фате.

Мадонна в последнее время очень много гастролирует. Певица неизменно демонстрирует самые фееричные шоу и…казусы, которые на них случаются! Последних, кстати, становится все больше и больше.

Во время одного из выступлений в Бангкоке в зале Inpact певица запуталась в подвенечной фате! По сценарию, 57-летняя звезда должна была выйти на сцену в образе невесты: Мадонна несла белый свадебный букет, а на ее голове была закреплена длинная фата, концы которой придерживали два танцора, двигающиеся позади певицы. По замыслу, танцоры должны были аккуратно стянуть фату с головы дивы, но то ли костюмеры слишком крепко закрепили свадебный аксессуар на голове поп-королевы, то ли фата зацепилась за микрофон, но снять ее просто так сразу не удалось. Мадонне пришлось покрутиться, прежде чем злосчастная фата освободила ее голову. Инцидент был заснят поклонниками на видео и тут же выложен на YouTube.

К слову, это не первый конфуз, который произошел с певицей на сцене. Недавно Мадонна упала с лестницы во время выступления в Лондоне на Brit Awards из-за того, что двигавшийся за ней танцор наступил на полы ее плаща. Тогда певица получила травму головы и шеи и зареклась использовать на выступлениях длинные накидки, и не выполнила свой зарок! Многие фанаты называют такие концертные ляпы пиар-ходом. Якобы певица таким образом привлекает к себе внимание и добивается увеличения продаж своих альбомов.

С Мадонной снова произошел инцидент на сцене

Фото: Zimbio/YouTube