wmj.ru
Опубликовано 14 июля 2020, 11:33

Кейт Миддлтон очаровала поклонников выходом в свет с новой стрижкой и в «гороховом» платье

Герцогиня Кембриджская появилась на публике с новой стрижкой и в шикарном летнем look'е.

В официальном Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца были опубликованы новые снимки 38-летней Кейт Миддлтон. Супруга принца Уильяма предстала на запуске проекта Happy Tiny People —образовательной инициативы BBC, направленной на развитие детей с рождения до четырех лет.

Внимавшие речь Кейт Миддлтон не могли оторвать от нее глаз — и мы их прекрасно понимаем. Герцогиня Кембриджская предстала в макси-платье в крупный горох от Emilia Wickstead и босоножках на танкетке. Монаршая особа не стала перегружать образ аксессуарами и правильно сделала, ведь ее главные украшения — лучезарный взгляд и ослепительная улыбка. Помимо шикарного летнего look'а, супруга принца Уильяма показала новый имидж. Она слегка осветлила волосы и отстригла каскад.

Пользователи Сети по достоинству оценили новый выход Кейт Миддлтон. «Герцогиня выглядит великолепно», «Кейт — воплощение доброты, сочувствия, любви и силы. Она будет отличной королевой», «Просто очаровательна!», «Как она сияет», — написали фолловеры в комментариях.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Недавно принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили госпиталь имени королевы Елизаветы. Визит был приурочен к 72-й годовщине основания Национальной службы здравоохранения Великобритании. Герцогиня Кембриджская предстала в макси-платье Beulah London, которое подчеркнуло ее хрупкую фигуру.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kensingtonroyal

День рождения