wmj.ru
Опубликовано 07 июля 2020, 14:01

С открытой спиной, стразами и в рубчик: какие купальники носит Ольга Бузова

Прошел всего месяц лета, а Ольга Бузова успела похвастаться семью купальниками.

Сколько купальников в гардеробе поющей телеведущей и Instagram-дивы, одной ей известно. Судя по тому что за июнь она примерила 7 разных моделей, у нее имеется для них отдельная полка, а то и целый шкаф. Прекрасно понимаем Ольгу Бузову — с такой стройной и подтянутой фигурой, как у нее, грех не щеголять в бикини.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» предпочитает броские модели. Фасон Ольгу Бузову интересует меньше всего — ей одинаково идет и ярко-розовое бикини с треугольными чашечками, и слитный купальник с тропическим принтом и открытой спиной. Не меньше звезде подходит расшитое стразами и камнями бандо цвета хаки.

В арсенале Бузовой найдутся и более скромные модели. Взять, например, черный купальник в рубчик или тот, в котором она ходит в сауну. Впрочем, даже в них поп-дива выглядит сногсшибательно. Они превосходно подчеркивают ее спортивное тело и кокетливо выставляют напоказ пирсинг пупка.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Отправляйся в фотогалерею, чтобы увидеть остальные купальники Ольги, включая разноцветное бикини с цветастым низом и желтый слитный купальник с открытой спиной.

На днях Ольга Бузова отправилась на девичник со своей именинницей-сестрой Анной и подругой Ольгой Десятовской. Красотки собрались на борту белоснежной яхты-ресторана, прокатились по Москве-реке, проводили закат и поужинали за приятной беседой и при свечах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @buzova86