wmj.ru
Опубликовано 08 октября 2019, 00:37

«Не нужна мне корона»: Сабрина Зухурова отказалась выходить в пляжном наряде на конкурсе Miss Tourism World

23-летняя представительница Таджикистана показала характер на международном конкурсе красоты в Китае.

В китайском Циндао с 24 сентября проходит международный конкурс красоты Miss Tourism World. Победительницей после выхода в национальных костюмах стала Мишель Хьюитт Сапата из Мексики, первой вице-мисс — канадка Светлана Мамаева, а второй вице-мисс — китаянка Тан Руои. В первую десятку вошла представительница Таджикистана Сабрина Зухурова — и она могла бы быть одной из главных лауреаток, если бы не один нюанс.

Сабрина Зухурова попала в топ-5 красавиц, когда выяснилось, что ей предстоит танцевать в бикини. Девушка отказалась, и с нее сняли 50 баллов — а по словам самой Сабрины, ее предупреждали лишь о том, что нужно будет исполнить национальный танец.

Сабина Зухурова

Сабина Зухурова

© Instagram

Не нужна мне корона, мне честь и гордость дороже. Это был прямой эфир, и когда объявили, что «Мисс Таджикистан» отказалась выходить в бикини, все были в шоке, но я была горда и не жалею ни о чем. До выхода мы должны были выходить перед жюри в естественном виде — без макияжа и прически. Я очень надеялась попасть в топ-5 конкурса. И попала. А тут сказали, что мы должны танцевать в бикини, и я отказалась

— цитирует Сабрину Asia Plus.

Всего в конкурсе Miss Tourism World участвовали представительницы 60 стран.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Global Look Press