wmj.ru
Опубликовано 02 мая 2020, 13:00

Звезда сериала «Клиника» умер от рака в возрасте 56 лет

Сэм Ллойд больше года боролся с раком головного мозга.

Актер Сэм Ллойд, известный по роли юриста Тэда Бакленда в комедийном сериале «Клиника», ушел из жизни. Ему было 56 лет. Причиной смерти стала неоперабельная опухоль головного мозга, которую у него диагностировали в январе 2019 года. По данным издания Variety, опухоль дала метастазы в легкие, которые распространились на печень, позвоночник и челюсть. О страшном диагнозе актер узнал через несколько недель после появления на свет своего первенца.

Сэм был женат на Ванессе Ллойд. В декабре 2018 года у них родился сын Уэстон. После этого у актера начались головные боли, он стал терять вес. Изначально Сэм списывал это на усталость в связи с появлением ребенка, а также с уходом за больной мамой. В итоге состояние здоровья актера ухудшилось, ему сделали компьютерную томографию, которая выявила опухоль головного мозга. Врачи хотели удалить ее, но опухоль оказалась слишком близко к остальной части мозга и сделать операцию оказалось невозможным.

Звезда сериала «Клиника» умер от рака в возрасте 56 лет

© East News

Напомним, что. кроме актерской деятельности, Сэм был участником группы The Blanks. К слову, в сериале он демонстрировал свои вокальные данные. Ллойд является племянником актера Кристофера Ллойда.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: кадр из сериала «Клиника», East News / Justin Lubin, Facebook / samlloydpage