wmj.ru
Опубликовано 05 августа 2020, 19:44

Найдена самая «добрая» и жутко злая чихуахуа — и она звезда российского TikTok

У домашнего питомца уже более 171 тысячи подписчиков и 4,6 миллиона лайков.

Миша Городецкий снимает занимательные ролики для своей страницы в TikTok. Вместе со своей самой доброй и жутко злой чихуахуа по кличке Джози он создает смешные видео о жизни домашних животных и взаимоотношениях между питомцами и их хозяевами. Кроме того, иногда сладкая парочка иронично разыгрывает сцены из семейной жизни супругов. Практически в каждом сюжете чихуахуа предстает в одном и том же творческом амплуа — сначала жутко злится на своего хозяина с камерой, а затем мило лижет ему нос и щеки.

Фолловеры настолько полюбили видео с домашним питомцем, что чихуахуа уже успел стать настоящей звездой российского TikTok. Фанаты оставляют десятки комментариев под смешными видео: «По-моему, она все понимает», «Не отношения, а сплошные качели», «Все нервы кошками этими Джози измотаете», «Какие вы хорошие».

К слову, если ты тоже мечтаешь о питомце, подумай о том, чтобы взять собаку или кошку из приюта. Определиться с выбором поможет благотворительный Telegram-канал Pets for friends, где публикуются трогательные истории бездомных животных. Все они спасены, вылечены и находятся на передержке. Возможно, кто-то из них может стать верным четвероногим другом для тебя или твоих близких.

А у тебя есть домашний питомец? Делись в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @mishayoung / TikTok