wmj.ru
Опубликовано 31 декабря 2019, 16:00

Самбурская бросила вызов скандальному обнаженному снимку Грэхем и показала округлившийся живот в купальнике

Актриса Настасья Самбурская опубликовала провокационный снимок.

На днях 32-летняя plus-size-дива Эшли Грэхем, ожидающая своего первенца, опубликовала честное фото, на котором она запечатлена обнаженной. По традиции бодипозитивная модель не стала ретушировать недочеты своего тела.

32-летняя Настасья Самбурская решила сделать свою версию фотографии Эшли. Российская актриса опубликовала снимок, на котором запечатлена на балконе номера на Бали, где она сейчас отдыхает. На кадре Настасья также демонстрирует округлившийся живот. Правда, появился он, по словам актрисы, после первого дня отдыха со шведским столом.

Самбурская бросила вызов скандальному обнаженному снимку Грэхем и показала округлившийся живот в купальнике

© Instagram

Хочу поддержать Эшли Грехем! Ведь это так красиво, бодипозитивно и естественно! Я понимаю, что я еще в самом начале своей модельной карьеры size plus. Но это всего лишь первый день отпуска, со шведским столом! Так что жду многомиллионные контракты! Рассчитываю на вашу поддержку, друзья!

— пошутила в подписи актриса (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены).

В комментариях фолловеры шутливо спрашивают пол будущего ребенка Самбурской, а она отвечает, что, если родится мальчик, назовет его Оливье, а девочку — Шуба. Впрочем, не всем фолловерам понравилась шутка Самбурской. Многие посчитали это издевательством над Грэхем.

А чье фото тебе нравится больше: Эшли или Настасьи?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram