wmj.ru
Опубликовано 20 августа 2020, 15:17

«Ножки иксиком»: Самбурская надела мини-юбку и рассказала о комплексах

33-летняя актриса и шансон-дива Настасья Самбурская рассказала, что с подросткового возраста стесняется своих ног.

Звезда сериала «Универ» опубликовала в своем Instagram-аккаунте 10-секундный видеоролик, в котором дефилирует перед камерой в мини-юбке. В подписи Настасья Самбурская рассказала о комплексах, которые не дают ей спокойно жить вот уже 20 лет. Актриса впервые столкнулась с бодишеймингом в 13-летнем возрасте. Близкие люди осудили ее за целлюлит и кривые ноги — она не может забыть этого до сих пор. На днях знакомый Самбурской посмеялся над ее ногами, ударив по самому больному.

Вот, 13-летняя я, тянусь на верхнюю полку зачем-то, а мамина подруга, сидящая на кухне, вдруг заявляет: «Худенькая-то худенькая, а целлюлит все равно есть!» Неокрепший мозг навеки вечные поселяет во мне комплекс того, что целлюлит — это просто смерть. Примерно в том же возрасте я услышала от брата, что у меня кривые ноги! Знаете, мучаюсь больше половины жизни, стараюсь все время встать как-то правильно, правильную длину платьев и сапог выбирать, заморачиваюсь! И тут вчера мужчина, который мне небезразличен, заявляет, пропуская меня вперед: «Ого! А у тебя ножки иксиком». Как же его хотелось за это вырубить двоечкой,

— рассказала Настасья Самбурская (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. WMJ.ru).

Актриса обратилась к поклонникам с просьбой: «Думайте, что говорите детям! Одно неверное слово касаемо внешности может преследовать его всю жизнь и причинять страшный дискомфорт».

«Да все у тебя зашибись! Было бы в ногах счастье», — поддержала Настасью Самбурскую Елена Перминова, а Наталья Рудова ласково назвала ее «худышом». Не остались в стороне и поклонники актрисы: «Шикарные ноги», «Все у тебя огонь», «Зря комплексуете! Многие о таких ногах мечтают», «Ты само совершенство», «Вы прекрасны! Прекратите комплексовать».

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @samburskaya