wmj.ru
Опубликовано 08 сентября 2017, 19:00

Самбурская с дерзкими smoky eyes, Брежнева с голливудскими локонами и другие звезды на презентации нового сезона СТС

7 сентября в театре МДМ прошла грандиозная презентация нового телесезона канала СТС. Мероприятие не смогли пропустить и звезды, среди которых блистали Вера Брежнева, Анна Седокова, Наталья Бардо и многие другие.

Вечер открыл генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов, который признался, что канал СТС пережил ребрендинг и взял новый вектор развития. Вслед за ним на сцену вышла директор канала СТС Дарья Легони-Фиалко, которая поделилась результатами прошлого сезона и представила главные премьеры СТС:

В этом сезоне канал полностью изменится – как содержательно, так и внешне. Зрителей ждут новое оформление, новые лица и, конечно, новые проекты – не только традиционные для СТС сериалы, но и масштабные шоу, которых не было в нашем эфире.

Среди премьерных проектов СТС будут и продолжения хитов «Молодёжка. Взрослая жизнь», «Отель Элеон», «Воронины», и совершенно новые сериалы: «Команда Б», «Психологини», «Ивановы-Ивановы», «Новый человек», «Тренер», «Улётный экипаж», «Секретарша», «Мамы в спорте», «Зови меня Валентиной», «Девочки не сдаются» и другие.

В новом сезоне в эфире СТС стартует вокальный проект «Успех», ведущей которого станет Вера Брежнева, большое реалити «Союзники», грандиозный «Сюрприз» и юмористический «Женсовет». Перемены коснутся и шоу выходного дня – к показу в эфире готовятся новое трэвел-шоу «Вокруг света во время декрета» с Анной Седоковой и обновлённые версии рейтинговых проектов – «Успеть за 24 часа», «ПроСТО кухня», «Три кота» и «Взвешенные и счастливые люди» (ранее – «Взвешенные люди»).

А ты будешь ждать премьеры СТС?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба СТС