wmj.ru
Опубликовано 19 апреля 2020, 12:01

«Самое страшное позади»: гражданский супруг Надежды Бабкиной рассказал о ее состоянии

К счастью, сейчас здоровью 70-летней известной певицы Надежды Бакиной, попавшей недавно в реанимацию с двусторонней пневмонией и подозрением на коронавирус, по словам ее гражданского мужа, ничего не угрожает.

«У Надежды все хорошо. Дорогие друзья, последние несколько недель мы все: близкие, родные, друзья, медики и почитатели переживаем за Надежду. Ситуация была сложная, но все страшное позади. Она умница и со всем справилась. Всю эту неделю она уже в полном сознании, самостоятельна, находится вне реанимации, без ИВЛ и других поддерживающих средств. С каждым днем она набирается сил и восстанавливается. Пока мы общаемся через врачей, так как все должно быть стерильно и телефоны не допускаются, поэтому, как только разрешат, то я с радостью запишу вам ее послание и выложу в интернет.

Я долго не писал об этом, чтобы не придумывали всякой ерунды. Однако, к сожалению, некоторые любят заработать на таких печальных новостях и напридумывали столько, что Льюису Керроллу вряд ли приснилось бы. Поэтому хочу развенчать все придуманные мифы. Все в порядке и скоро уже Надежда будет в строю. Бесконечная признательность врачам и медперсоналу не может быть описана словами. То, что мы все чувствуем - это неподдельное счастье и уважение. Вы не просто сохранили жизнь пациентам, вы продлеваете ее и нам всем❤️❤️❤️❤️Спасибо всем, кто проявил внимание, поинтересовался состоянием, поддерживал и не выстраивал спекуляций вокруг этой темы», — написал Евгений Гор на своей странице в Instagram.

Отметим, что в клинику Надежда Бабкина попала с симптомами коронавируса. Однако позже у нее была диагностирована двусторонняя пневмония, а два теста показали отрицательный результат на COVID-19. Представитель певицы Александр Велор подтвердил, что коронавирусная инфекция у певицы не выявлена.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram